В Англии проходит судебный процесс над французской парой, обвиняемой в пытках и жестоком убийстве своей няни, сообщил The Telegraph.
Сабрина Куайдер и ее бойфренд Киссе Медун проживали в пригороде Лондона, где и убили 21-летнюю няню Софи Лионе.
Обугленные останки молодой француженки было обнаружено в саду под слоем пепла: соседи обратили внимание на костер и запах горелого мяса, поэтому позвонили в полицию.
Сообщается, что Куайде и Медун заподозрили няню своих двух детей в колдовстве и краже бриллиантового ожерелья. Кроме того, пара была уверена, что Лион находится в сговоре с бывшим мужем Куайдер.
За это молодую женщину держали в заложниках, ее били, мучили и морили голодом. После многочисленных издевательств причину смерти Софи установить сложно.